Анапа

96.5 FM

Другие станции

14 сочных снимков Анны Плетнёвой


27 Сентября 2023
13:39
14 сочных снимков Анны Плетнёвой

27 Сентября 2023
13:39

Ищешь что-то для откровенной фотосессии? Наслаждайся фотографиями Анны Плетнёвой вместе с нами и бери идеи себе на заметку.

С одной стороны, звезда одета в довольно откровенный и романтичный образ, но этот манящий взгляд… придаёт щепотку остроты и дерзости фотографии.

Не нравится? Любишь что-то более дерзкое? А как тебе этот образ? Анна Плетнёва точно даст фору Джоли, ведь здесь она вылитая героиня из «Мистера и миссис Смит».

Хочешь врываться в ленту в соцсетях с козырей? Тогда можешь смело надевать полупрозрачное платье, которое еле-еле прикрывает тело, и делать горячие кадры.

Вот в таком образе нужно ходить в клуб! Сетка, чёрный тренч, туфли на каблуке и шапка создают уличный, но женственный сексуальный лук.

И даже не смей переходить на другой сайт, наша подборка только началась! Чёрное нижнее бельё смотрится на звезде просто сногсшибательно, а цепи на шее и красное неоновое освещение уже точно успели разбудить фантазию мужчин.

Селебрити точно профи в дерзких фотосессиях. Лук чёрного цвета подчёркивает все её достоинства. Вылитая женщина-кошка.

Что-то мы увлеклись пикантными снимками. А посмотрите на Плетнёву тут: воздушная, домашняя, но такая манящая… На красивую девушку что ни надень, всё будет смотреться обворожительно!

Хочешь, чтобы и тебя так встречали каждое утро? Отключи фантазию, одумайся  — селебрити всё-таки замужем. Что за люди пошли? Никакого приличия.

А здесь она напоминает сексуальную ведьму, которая заманивает и расправляется с неблагодарными мужчинами.

А ведь красивые соблазнительные снимки можно сделать и дома. Просто повторяй за Анной. Ботфорты, открытые плечи и ноги в любой локации сделают тебя богиней. Осталось только приподнять ножку…Оп! И можно делать кадры.

А этот образ точно подошёл бы для романтического вечера. Свечи, приглушённый свет, открытое чёрное платье взяли бы своё, тебе даже усилий прикладывать не пришлось бы.

Ещё одна домашняя фотосессия перед выходом в клуб. Анна настолько красива, хоть картину пиши.

Простота придаёт элегантности и роскоши — это точно относится к образу звезды.

И последняя фотография Плетнёвой за сегодня точно подтверждает её любовь к чёрному нижнему белью и сетке.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Мимо зоркого глаза Айзы ни одна сторис не пройдёт. Так, недавно она наблюдала за разборками в семье своего экс-возлюбленного и даже немного поучаствовала, вставив свои пять копеек.

Недавно Гуф рассказал причину развода с Юлией Королёвой, которая сначала захотела разойтись, а потом остаться с рэпером. По словам исполнителя, жена часто выкладывала откровенные фотографии в соцсети, и ему это не нравилось. Юлию смутила критика в свой адрес, и она пустила ответный бумеранг музыканту:

«Вот бы оказаться в мире, где люди перестали друг друга гнобить, использовать и унижать. Где торжествует правда и любовь. Где людей ценят за их доброту, за поддержку и бесконечную веру», — написала Королёва в соцсетях.

Также она отметила, что сейчас всех волнуют только полуобнажённые фото, а не личностные качества человека, как бы это печально ни звучало.

И конечно же, Айза-Лилуна Ай не смогла пройти мимо и не кольнуть Юлию, поэтому экс-жена Гуфа решила посвятить ей сторис:

«Вот бы оказаться в мире, где люди перестали строить из себя миленьких щенят. Где люди умеют видеть и осознавать свои истинные человеческие качества. Искренне признавать, что деньги для них важнее всего на свете, важнее семьи, друзей, да и важнее самих себя», — прокомментировала Айза слова пока ещё официальной жены рэпера.

В общем, шоу-биз не дремлет, и в нём по-прежнему кипят страсти: разводы, разборки, сплетни. Вот и девушки решили поговорить друг с другом в соцсетях, правда, не в открытую, а выкладывая сторис. И почему всё так сложно? Ведь можно побеседовать лично, если есть что сказать. Не так ли?

Фото: соцсети, Alexa Shalaginova

Наверняка уже все слышали, что краски в жизни Милохина сгущаются. Возвращение тиктокера на родину хейтеры восприняли в штыки, а затем ему вовсе пришлось вынуждено уехать из России. Какие слухи только не ходили вокруг юной звезды, но если так разобраться, то меркантильность и корысть в его действиях можно искать вечно. На самом деле всё намного проще, и недавно об этом поведал сам Даня Милохин. Он рассказал о своих мотивах вернуться в страну, и за этим, оказывается, стоит история любви.

Блогер признался, что его сердце уже давно занято, но с избранницей он в отношениях не состоит. Догадались, кто это? Да, это та самая Юля Гаврилина. Вот только тиктокер боится, что у него не выйдет возобновить общение со звездой, ведь если рядом с девушкой не будешь ты, значит будет кто-то другой, а он последнее время провёл за границей. Тем более, по словам Дани, у Гаврилиной сейчас тоже жизнь не сахар, поэтому по-любому нашёлся тот, кому она изливала душу:

«Из-за того, что я уехал, сложно ведь... Плюс у неё котик погиб. Какая-то чёрная полоса странная происходит. И ещё плюс я уехал, ей сложно. Мне кажется, должен появиться какой-то парень, который, когда у девушки в жизни плохо, спросит: "А что случилось?" И она начнёт изливать ему душу, и он станет для неё... Я уверен, что он уже есть», — признался тиктокер.

Также он поведал о том, что его неудовлетворённость личной жизнью сильно сказывается на работоспособности. В последнее время у звезды нет сил ни на спорт, ни на работу. Но потом в сознании у него возникло просветление, и Даня понял, что если хочет изменить жизнь и исправить ошибки прошлого, то нужно немедленно возвращаться в Москву. И стимулом для этого стала Юля:

«Я как будто в надежде, что ещё исправлю что-то... То есть не в надежде, а я уверен, что я добьюсь. Но мне нужно приехать в Москву. Почему я и захотел приехать в Москву, первое, что меня побудило, это из-за того, что я натворил гадостей и захотел что-то изменить. Понимал, что на расстоянии изменить ничего не смогу, мне нужно приехать. И первое, что меня как раз побудило, — это Юлия», — разоткровенничался Милохин.

Сейчас звёздный парень старается не унывать и стремительно идти к целям, которые он поставил, и первая из них — это завоевание сердца Гаврилиной. Ох уж эта юношеская любовь… Пожелаем Дане удачи, ведь возвращать девушку куда сложнее, чем начинать отношения, не имея общего прошлого.

Фото: соцсети, Pavel Shelkovnikov

У Оксаны Самойловой и Джигана появились конкуренты. Скоро ещё в одной звёздной семье станет четверо детей, которыми будут интересоваться миллионы фанатов. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов ждут малыша. Модель сообщила о четвёртой беременности в соцсетях.

Вот так сюрприз! Фолловеры даже не догадывались, что уже несколько месяцев жена футболиста находится в «интересном» положении. Пара устроила семейную фотосессию. Для неё Анастасия выбрала откровенное чёрное платье, оголяющее уже заметно округлившийся живот — его удалось очень эффектно подчеркнуть в этом наряде. Костенко была немногословна. А впрочем, здесь всё понятно без комментариев.

«Шестья», — подписала модель снимки, имея в виду скорое пополнение.

Теперь понятно, почему Анастасия, уже будучи в положении, так остро отреагировала на критику за многодетность несколько недель назад. Хейтеры всё чаще стали упрекать модель в том, что она «только и умеет рожать». Завидуют семейному счастью? Костенко надоело получать от фолловеров прозвища типа «инкубатор» или «овуляшка», и она высказалась им в ответ.

«Почему так себя ведут женщины? Откуда такие злостные эпитеты? С чего вдруг женщина подвергается критике за решение стать многодетной мамой? Загадка. Точнее, меня мало интересуют причины. Я больше удивляюсь, почему ничего с этим не делается», — ответила модель.

Сейчас Анастасия и Дмитрий воспитывают пятилетнюю Милану, трёхлетнюю Еву и почти двухлетнего Алексея. Шестой член семьи появился в проекте примерно 3-4 месяца назад. О сроках говорит размер живота Костенко, а также тот факт, что ещё в мае модель увеличила грудь. Не думаем, что девушка решилась бы на пластическую операцию, будучи в положении. Скорее всего, беременность наступила сразу после реабилитации.

Под новым постом поклонники поздравляют пару и пишут много тёплых пожеланий. Конечно, без шуточных комментариев тоже не обошлось.

«Ну хоть где-то Тарасов забивает»,
«Ольге одного подарите уже», — вспомнили фолловеры Бузову, экс-супругу футболиста.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем паре семейного счастья. С нетерпением ждём видео с гендер-пати! Твои ставки: у пары родится девочка или мальчик?

Фото: соцсети, Дарья Субботина

мы в социальных сетях